Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение ВладЛеонидович » 29 сен 2023, 06:15

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Захожу в форум второй раз под этим ником, чтобы сделать очень короткое замечание. Прошёлся по некоторым своим ссылкам в настоящей теме и увидел, что кто-то усердно потрудился для их замены на всякую чушь. Мне очень жаль, что мое желание помочь страдающим РС некто так испохабил.
Но ещё раз входить в форум, чтобы навести порядок в своих постах, не планирую. Извините!
:cry:
ВладЛеонидович

Сообщение ВладЛеонидович » 19 ноя 2023, 06:30

Здравствуйте форумчане! Что за напасть такая свалилась на форум, что это за бот атаковал его?
Когда я участвовал в форуме, то админ регулярно чистил его от этих непрошеных гостей, а атаки их происходили периодически. А тут уже вторая неделя пошла, как форум загрязнен этой нечестью и никто его не чистит!
Сейчас я вошел в форум с одной "рекомендацией" - в связи с тем, что ссылка на тему (а может и другие, в том числе) "Врачебные заключения о РС Владлена" на работает, тем, кто просматривает настоящую тему, советую задать ее в поисковике - выйдете на нее! Иначе найти ее можно, просматривая все темы ветки форума "Альтернативные методы лечения", я так думаю, что темы "плавают" по его страницам, и только одному программисту ведомо алгоритм перемещения тем.
ВладЛеонидович

Сообщение andryushenka » 14 апр 2024, 14:18

РС у меня выявлен впервые в 2003 году. Именно тогда я сказал себе: "Если я из него вылезу, то обязательно помогу другим!" Конечно, 8 лет - это не срок для окончательных выводов, но и дожидаться еще лет 15-20 для этого, считаю, излишне в этой ситуации. У меня идет стойкое, без обострений и сбоев, улучшение. На сегодняшний день я уже активно участвую в жизни и восстанавливаю и восполняю упущенное в жизни в результате болезни, занимаюсь реабилитацией потерянного. Если этот путь, которым я иду, заинтересует кого-то из вас, буду счастлив, что помог еще кому-то. "Отсиживаться" в спокойном радостном созерцании, что я убежал от РС, я не могу, потому что я его "прошел" и знаю как это невыносимо тяжело. Буду рад если помогу и другим освободиться от пут РС. Это первое мое послание, но рассчитываю на длительное свое пребывание на форуме, если не почувствую, что меня стало "слишком много", так как двумя словами мой путь "от болезни" не опишешь. А для начала предлагаю прочитать мой рассказ в приложении. Уверен, в тягость его чтение не будет никому, так как в нем задор, оптимизм, юмор.
andryushenka

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения