Помогаем друг другу с работой

Куплю-продам-подарю-обменяю, поиск и предложение работы и пр.

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение irina0210 » 11 апр 2011, 09:56

вот прислали по рассылке Здравствуйте всем:)

По-прежнему приглашаю психологов и студентов - психологов на свой спец-курс по терапии пищевой зависимости. Подробная информация по тел. +7 903 7431539 или по моей почте aleks2003@bk.ru Пишите. звоните, пришлю вам программу обучения и отвечу на ваши вопросы.

Также хочу вас проинформировать о начале набора в нашу Школу консультантов, занятия начнутся в конце апреля.

Для вас наша Школа Интернет-Консультантов будет полезна, если вы хотите:



Информация про школу и возможность уточнить свои запросы здесь.

А теперь к теме нашего выпуска. Продолжаю знакомить вас со своими консультациями. Надеюсь это вам интересно.приходите на форум, создавайте тему в соответствующем разделе, и будем беседовать.Ирина Лопатухина, психолог

Как вернуть мужа?! Консультация с форума

Мы уже 4 месяца как расстались с мужем, остался маленький ребенок дочка. Я его предала, но очень сильно раскаивалась после этого и просила прощения. Сейчас он немного отходит уже говорит, что подумает возвращаться или нет, когда с ним начинаешь разговаривать на эту тему, начинает говорить что не хочет возвращаться, потом в смс пишет, что у меня есть шанс все вернуть. Я уже не знаю что делать, мне плохо без него я его люблю и хочу вернуть, но не знаю как! Подскажите мне что-нибудь, посоветуйте, как вернуть его доверие и его самого!!

Мой ответ:




Ответ Иры:

Предательство мое состоит в измене. Он о ней узнал после того как сам мне изменил, эти не красивые и страшные события случились после того как у нас начали портится отношения!

Немного о наших отношениях: мы встречались с ним 2.5 года, после чего я забеременела, мне было 20 ему 21, сам он был не против и сказал что все будет хорошо, и мы будем растить ребенка, говорил что любит, но через три дня после того как он рассказал маме пришел и сказал что не хочет ребенка, он сказал что будет мне помогать но жить с нами не будет так как я ему не нужна и все такое, это было все на первом месяце, где - то через 2 недели он пришел и снова сказал что будет с нами жит, но после рождения! Вот у нас родилась девочка (рожали мы с ним вместе) 2 месяца я жила у родителей он каждый день приезжал, потом мы сняли квартиру и стали жить вместе вот прожили мы ровно пол года и все это произошло, я была не против продолжать отношения даже не смотря на его измену, а он сказал, что не хочет! Сейчас прошло почти 4 месяца, все эти 4 месяца я просила его подумать, забыть, простить, и вернутся, сейчас он сказал давай пробовать, начнем с дружбы, потому что отношений он сказал пока не хочет, но при этом говорит что не исключено, вообщем я уже замучалась, он и хочет все вернуть, семью, дочку он кстати ее очень любит, и в то же время он не может забыть того случая, хотя я ему постоянно твержу, что совершила ошибку что кроме него мне никто не нужен, он и только он, это так и есть, правда очень сильно люблю - мысли только о нем!

А он вот такой гордый, не знаю, как поступить

Мой ответ:




Ответ Иры:

Насчет измены я ему ничего не говорила, только спрашивала, зачем это сделал и как так получилось! Он отвечал, что ему стало со мной плохо, последнее время отношения не заладились, поговорить не о чем ну и все в этом роде, хотя я особо не заметила что это так.

Видимо и в самом деле хочет погулять!!

С ребенком мне помогают родители и бабушка, конечно решение его оставить было моим, но растить ребенка без отца очень не охота, тем более что я его люблю(отца ребенка). Он сам рос без папы и должен наверное понимать как это плохо! Очень хочу его вернуть, вернее чтобы он вернулся но не знаю как к сожалению! Мой ответ:

Рада узнать, что у вас с ребенком много поддержки от ваших близких.
Про ваше желание жить с этим мужчиной - тоже понимаю. И сочувствую.
А насчет вашего "не знаю" - может, попробовать ему так и сказать? Что хочу быть с тобой, но не знаю, что еще именно я должна для этого сделать...

В отношениях - всегда встреча двух возможностей и двух желаний. Его и вашего...Вы можете как-то поддерживать отношения со своей стороны. Но если у вашего мужчины на это нет своего собственного отклика - ту, увы, вы и правда бессильны хоть как-то на него повлиять...
А у него - судя по тому, что вы о нем написали - изначально отношение к семье, к вам, к ребенку такое...зыбкое...
Попробуйте больше уделять внимание именно себе. Своим ценностям, Приоритетам. Ваша жизнь точно гораздо больше зависит именно от вас, чем от мужчины, который сейчас рядом с вами.

Ответ Иры:

Спасибо вам большое за поддержку!! А на счет разговоров, уже тысячу раз говорила ему что хочу быть с ним спрашивала что для этого нужно, он тоже отвечал что не знает! Он говорит что хочет с нами быть, но в то же время ему мешает прошлое, которое пока не забыто, сейчас сказал - давай пробовать налаживать отношения но обещать ничего не может

Мой ответ:

Ир, а без обещаний и разочарований всегда меньше...Обещания они ведь нас настраивают на какую-то определенность в жизни...А когда без них - то гораздо больше получается именно на себя опираться, свои решения - выборы...
И еще - если он без обещаний, то у вас тоже вроде как посвободней жизнь получается. Вы ведь тогда тоже вроде без обещаний своих получаетесь, так? Конечно, если у вас в отношениях именно равенство. А, похоже, вы равно друг от друга зависите. Ваш ребенок - под хорошей защитой и опекой вашей семьи. Так что нет у вас поводов чувствовать себя такой уж...более зависимой от отношений, чем он...

Вот такое мое мнение, Ира...

Конец консультации

Если у вас есть тема, которую вы хотели бы со мной обсудить,

До встречи,


Здравствуйте,
но ведь по вашим словам получается, что он вам тоже изменил, так?
И как вы к этому отнеслись? Считаете ли его в этом виноватым? Говорили ли ему о своем отношении к его измене?
По тому, что вы о вашей жизни написали, у меня вот такое впечатление складывается. Он пока настолько незрелый, что постоянно то приходит - то уходит и вообще не имеет устойчивого желания иметь сейчас семью и без факта вашей измены. А факт вашей измены, по-моему, для него как раз повод "остаться в стороне" от серьезных семейных обязательств и отношений. Именно поэтому, думаю, он так вас и виноватит.
Может, вам перестать так перед ним извиняться - виноватиться? И дать ему время САМОМУ принять решение - где он, в семье или вне семьи.
Скажите, а у вас есть поддержка ваших близких сейчас? вам кто-нибудь с ребенком помогает?
Вы ведь все равно сейчас с мамой живете. И решение оставить ребенка - оно ваше. Насколько вы сами можете "поднять" заботы о своем ребенке?
Здравствуйте,
Для того, чтобы сориентироваться в моих возможностях вам помочь - можете немного рассказать - что вы имеете в виду, когда пишете "Я его предала" - ? Можете немного побольше о ваших отношениях рассказать? Давно ли вы вместе? Какие события в вашем "Вместе" для вас ключевые? И еще - насколько вы сами ему доверяете? И как это обычно проявляете?- начать представлять себя в сети, как профессионал;
- ведете какие-то программы, консультации и нуждаетесь в поисках клиентов;
- есть личные наработки, статьи, мысли, которыми хочется поделиться с миром;
- вы готовы начать создавать личный сайт и вести рассылки;
- вы имеет желание помогать подросткам, женщинам, родителям в решении их жизненных задач;
- вы обладаете специфическими и ценными знаниями и готовы делиться ими с широкой аудиторией;
- вы желаете обучаться и обучать других;
- вы имеете потребность в самореализации!



e-mail: aleks2003@bk.ru





Комментировать выпуск + В избранное



Прошлые выпуски
Мой возраст - мой ресурс или есть ли жизнь после сорока... 14 марта 2011, 14:42
Мой возраст - мой ресурс или есть ли жизнь после сорока... 08 марта 2011, 13:28
Мой возраст - мой ресурс или есть ли жизнь после сорока... для психологов и студентов психологических факультетов 21 февраля 2011, 21:25

Все выпуски рассылки





Худеть не напрягаясь - легко!
Теряйте лишние килограммы с поясом для похудения Vibra Tone.



Все дело в размере!
Easy Curves - первый тренажер для женской груди!



Скачай журнал "Всемирный следопыт"
8 городов на воде. 5 открытий Моне. Химера Ремарка.










Subscribe рекомендует

Мир женщины → рассылки и группы

Новости Кондитерского Рынка
Главные новости кондитерского рынка
Подписчиков: 4826 Пресс-релизы. Сельское хозяйство и пищевая промышленность
Пресс-релизы от компаний, работающих на рынке пищевой промышленности и сельского хозяйства.
Подписчиков: 480 Лента новостей "Спорт-Экспресс" (раз в 3 часа)
Лента новостей "Спорт-Экспресс"
Подписчиков: 2685





Подписан адрес: irina0210@list.ru
Код этой рассылки: home.woman.mvr
Архив рассылки Отписаться: На сайте Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора

Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности


Прикрепленные файлы: 12 Скачать одним архивом (attachments_10-04-2011_10-45-48.zip)
_1630/16724/img.png
13024187510000000175;0;1
6 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_1630/16721/img.png
13024187510000000175;0;2
8 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_1630/16723/img.png
13024187510000000175;0;3
7 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_1630/16722/img.png
13024187510000000175;0;4
10 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_1630/16725/img.png
13024187510000000175;0;5
7 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_16/18042/img.png
13024187510000000175;0;6
4 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_logo.png
13024187510000000175;0;7
3 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_piccolatar.png
13024187510000000175;0;8
1 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_s_fb.png
13024187510000000175;0;9
1 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_s_mm.png
13024187510000000175;0;10
1 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_s_tw.png
13024187510000000175;0;11
1 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

_s_vk.png
13024187510000000175;0;12
1 Кб Посмотреть Скачать В фотоальбом

ВНИМАНИЕ!
Напоминаем, что администрация Mail.Ru и владельцы других сайтов никогда не просят своих пользователей прислать им пароли от ящиков.
Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей оплатить доставку подарков и призов.
Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей отправить SMS (в том числе и бесплатные) для возобновления или поддержания работы почтового ящика, а также для получения приза.
Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!
ВНИМАНИЕ!
Данное письмо содержит потенциально опасный HTML-код, заблокированный системой безопасности.
Возможно, оно отображается неправильно.

ОтветОтвет [ показать все поля ] Поиск в интернете: null
Кому: "Subscribe.Ru" <namma16555041@subscribe.ru> Адресная книга
Копия: Адресная книга
Скрытая: Адресная книга
Тема:
Перед отправкой письма укажите число, размещенное на картинке:

Цитировать письмо




Ответить Ответить всем Переслать Перенаправить Удалить
Переместить Входящие Спам Отправленные Черновики Корзина - новую - Пометить прочтенным непрочтенным --------------------- пометить флажком снять флажок « Предыдущее сообщениеписьмо•Следующее сообщениеписьмо »

Поиск в интернете: null
Загрузка
АнтиВирус и АнтиСпам Касперского© 1999-2011, Mail.Ru
Регистрация · Cообщество пользователей · Служба поддержки
Пожаловаться на спам Спасибо за помощь. Перечисленные письма будут переданы для анализа разработчикам антиспам системы: Переместить выбранные письма со спамом в Корзину Занести адреса в черный список Введите пароль Доступ к папке "Название папки" защищен паролем, введите его для продолжения работы забыли пароль Переместить Вы действительно хотите переместить N писем в папку "Название папки"? Перенаправить письмо Кому:
Перенаправление письма позволит отправить это письмо другому получателю «как есть».

Чтобы отправить исходное письмо, добавив свои комментарии и сохранив вложения, воспользуйтесь функцией пересылки. Можно указывать несколько адресов, разделяя их запятыми. Письмо перенаправлено Ошибка сервера, попробуйте еще раз Введите код из SMS-сообщения Код активации

Не пришло SMS-сообщение? Удаление телефонного номера Код для удаления

Отправить код еще разНе пришло SMS-сообщение? Удаление телефонного номера Чтобы удалить номер прямо сейчас, введите специальный код из бесплатного сообщения SMS. Без кода номер будет удален автоматически года.У меня уже есть код Активация телефонного номера Для того, чтобы активировать телефонный номер, необходимо ввести специальный код, получив его в сообщении SMS.У меня уже есть код Удаление телефонного номера Номер телефона успешно удален. Введите код на картинке (не видно?)
Введите код на картинке (не видно?) Подтвердите свою учетную запись и мы больше не будем просить вас ввести код с картинкиилиВведите код на картинке (не видно?) Добавить номер телефона Мобильный телефон можно использовать для восстановления пароля и для получений SMS-уведомлений.Страна Россия
Ваш телефон +7 мобильный

Подтверждение учётной записи Пожалуйста, укажите номер своего мобильного телефона. На этот номер придет SMS-сообщение с кодом активации.Страна Россия
Ваш телефон +7

Учетная запись успешно подтверждена Номер можно использовать для восстановления пароля или для SMS-уведомлений.Перейти к настройкам безопасностиПерейти к настройкам SMS-уведомлений Вы уверены? Вы уверены, что хотите удалить файл? Вы уверены? Все оформление текста, включая изображения,
будет утеряно. Вы уверены? Вы уверены, что хотите отправить пустое письмо? Проверка номера ЗагрузкаНе пришло SMS-сообщение? С момента отправки прошло . Скорее всего SMS-сообщение придет в ближайшие несколько минут.Сообщение было отправлено на номер Не пришло SMS-сообщение? Сообщение было отправлено на номер Если сообщение до сих пор не пришло, Вы можете запросить повторную отправку или зарегистрироваться без телефона. Вы собираетесь покинуть Mail.Ru и перейти на сторонний сайт по присланной в письме ссылке Рекомендуем переходить по ссылкам только от известных отправителей и никогда не вводить пароль от своего почтового ящика на сторонних сайтах! Не предупреждать меня при переходе на сторонние сайты
Вы пытаетесь перейти на вредоносный сайт Ссылка , по которой Вы собираетесь перейти, может нанести вред Вашему компьютеру и привести к взлому почтового ящика. Я понимаю опасность и беру на себя всю ответственность, но все равно хочу перейти на вредоносный сайт.Защита почтового ящика Вы собираетесь отправить данные из формы на сторонний сайт. Рекомендуем вам отправлять формы только на известные вам сайты. Никогда не указывайте в них пароли и персональные данные. Не предупреждать меня при переходе на сторонние сайты
Вы пытаетесь отправить данные на вредоносный сайт Форма, которую вы заполнили, передает данные на сайт , который может нанести вред вашему компьютеру, привести к взлому почтового ящика и краже ваших персональных данных. Я понимаю опасность и беру на себя всю ответственность, но все равно хочу отправить данные на вредоносный сайт. Добавить в «черный список» Вы уверены, что хотите добавить адрес в «черный список» и больше не получать от него письма? добавить, но не удалять письма от адресата
добавить и удалить текущее письмо
добавить и удалить все письма от адресата
(может занять несколько минут)
идет поиск писем…
Внимание! Нажав кнопку «Это спам», вы переместили выбранные письма в спам. В дальнейшем все письма от этого отправителя будут автоматически попадать в папку «Спам». Нажав кнопку «Это не спам», вы переместили выбранные письма в папку «Входящие». В дальнейшем любые письма от этого отправителя не будут считаться спамом и попадут во входящие. больше не показывать
Переименовать
Удалить Быстрый обмен сообщениями в Mail.Ru Агенте.
Добавь друзей и обменивайся сообщениями в реальном времени.
Добавить друзей Узнать больше

Общайся с друзьями в Mail.Ru Агенте
твоих друзей уже здесь
Онлайн Начать общение Узнать больше

Ваш статус Отключен
У вас есть непрочитанных сообщений. Чтобы увидеть сообщения смените статус на
Онлайн
Напомнить позже

Отключен
Отправить отзыв Помощь Настройки Онлайн Отошел Не беспокоить Отключен Контакты
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение NUM » 15 апр 2011, 17:34

Добрый день всем,
друзья, предлагаю всем заинтересованным в работе зарегистрироваться на сайте http://www.ms2002.ru в службе персонала есть небольшая анкета. Есть работа как внутри общественной организации инвалидов РС, так есть и желание создать собственные компании, где будут работать (возможно через удаленный доступ) наши коллеги. Для начала важно понять, кто мы и что мы можем. Главное, не отчаиваться и быть твердо уверенными, что мы нужны миру!
Сил Вам всем и веры в себя!
NUM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:45

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение Андрей1972 » 15 апр 2011, 19:57

Доброго всем времени суток.
Некоторое время назад посетила идея - организовать свой бизнес. С этой целью встал на биржу (у нас она называется службой занятости). У них есть программа по поддержке с выделением безвозмездной субсидии в размере 58800 руб.(называется субсидия на организацию самозанятости - предпринимательской деятельности). Сегодня защитил бизнес план . Направление деятельности - веб-программирование (услуги по созданию сайтов и наполнению их контентом) и прочая подобная деятельность.
Если кому интересно - могу рассказать более подробно. Также могу поделиться имеющимися материалами, на безвозмездной основе.
Если кому надо можете обращаться в личку.
Счастья всем и здоровья.
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение Андрей1972 » 15 апр 2011, 20:48

юлия владимировна писал(а):всем здравствуйте! помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь видел объявление я юрист, занималась кадрами, юрист узкоспециализированный, по недвижимости. общую консультацию, конечно, могу по многим вопросам дать. дело в том, что большинство, все, работодатели почему-то хотят иметь ручного, карманного юриста. я же в силах править договора дома, руководить процессами оформления зданий, земельных участков по электронке. никому ничего подобного не попадалось?

Здравствуйте Юлия Владимировна, на ваш e-mail я вам отправил письмо, надеюсь оно окажется для вас полезным.
С уважением Андрей.
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

предлагаю воспользоваться моими услугами

Сообщение nadiasha » 09 июн 2011, 15:15

По специальности я экономист.
С 18 лет работаю преподавателем английского, бухгалтером и переводчиком. В настоящее время, в связи с возникновением осложнений (физических, но не умственных), посвящаю себя литературному изложению. это пример моих работ: https://involutionofmankind.wordpress.com/
владею английским, французским и немецким иностранными языками.
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ВАМ, ЧЕМ СМОГУ ))
мои контактные данные: +49 1577 9212807 Надежда
nadiasha
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:31

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение nadiasha » 24 июн 2011, 23:09

По специальности я экономист.
С 18 лет работаю преподавателем английского, бухгалтером и переводчиком. В настоящее время, в связи с возникновением осложнений (физических, но не умственных), посвящаю себя литературному изложению. это пример моих работ: https://involutionofmankind.wordpress.com/
владею английским, французским и немецким иностранными языками.
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ВАМ, ЧЕММ СМОГУ ))
мои контактные данные: +49 1577 9212807 Надежда
nadiasha
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:31

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение nadiasha » 26 июн 2011, 20:31

:) По специальности я экономист.
С 18 лет работаю преподавателем английского, бухгалтером и переводчиком. В настоящее время, в связи с возникновением осложнений (физических, но не умственных), посвящаю себя литературному изложению. это пример моих работ: https://involutionofmankind.wordpress.com/
владею английским, французским и немецким иностранными языками.
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОГУ ВАМ, ЧЕММ СМОГУ ))
мои контактные данные: +49 1577 9212807 moi skype nadia4949
nadiasha
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:31

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение Betaserk » 09 авг 2011, 08:40

Здравствуйте, уважаемые собратья и сестры, по нашему общему несчастью!
Хочу поинтересоваться о вакансии врача функциональной диагностики. Место моего проживания Амурская область, город Благовещенск. Буду рад любой помощи. :roll:
А пока, осваиваю просторы интернета, ища возможности хорошей работы или подработки.
Хочу дать комментарий на записи Андрея 1972...вы правы, в плане фриланса, нужно было продолжать, а не ждать когда купят ваши 2 статьи. Сам я купил небольшой курс по копирайтингу (написание статей) и пока потихоньку осваиваю. Пока что оставил на бирже одну статью на 3.080 знаков :D (по ходу увлекся и разошелся :roll: ). Написано отлично и доступно. Копии данного курса делать не имею права, а общими главными идеями поделюсь со всеми желающими. Начинаем, как в школе - с первого класса (соответственно и заработки, могут радовать не ахти), а дальше только вперед и вперед. Кстати, есть и полезные программки необходимые для такой работы.
Лично я пока остановился на таком..планировал заниматься ИП по продаже мыла ручной работы и бижутерии (сумочек для мобильных), но вопос спроса данное желание пока притушил.
Betaserk
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:14
Откуда: Благовещенск, Амурская область

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение robinzoid » 16 ноя 2011, 18:25

Получил позавчера пенсионное, понял что пенсия выжить не даст. Работа по специальности накрылась (какой теперь из меня оператор котельной) значит надо как-то по-другому.
Компутерно-грамотным предлагаю присмотреться к курсам старт-ап. Пока безплатным, парни свой навар имеют за счёт посещающих. (реклама на посещаемом сайте ценится дорого) и учат созданию и раскрутке своего собственного блога с последующей его "монетизацией".
Наверняка нам есть что сказать, есть чем заполнить свой сайт. Есть шанс это конвертировать в прибавку к пенсии. Не факт, что мне с моим http://robinzoid.ru/ такое удастся, (ну...не догоню так хоть согреюсь) но у вас могут оказаться куда б0льшие таланты...

Как говорил товарищ Сухов: -"Помереть, оно, конечно, можно... Но как-то скучно."
Если чего, я - тут: http://robinzoid.ru/
robinzoid
Рядовой
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 17:29
Откуда: Ленинград

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение elbest » 22 дек 2011, 16:49

С радостью предложу работу по продвижению препаратов для лечения очень серьезных заболеваний,о которых официальная медицина утверждает,что они неизлечимы,в том числе и рассеяный склероз. Давайте друг другу поможем в лечении нашего заболевания и самостоятельной финансовой помощи
elbest
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 15:57

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 17