Помогаем друг другу с работой

Куплю-продам-подарю-обменяю, поиск и предложение работы и пр.

Помогаем друг другу с работой

Сообщение Antón Pirulero » 25 дек 2010, 12:19

Идею выношу на рассмотрение такую: давайте в данной теме предлагать свои компетенции и обеспечивать работой друг друга.
Ведь есть целый ряд видов деятельности, которыми можно заниматься дистанционно: разработка и поддержка сайтов, составление бух. отчетов, оператор на телефоне, менеджер интернет-магазина.
Одним это может дать заработок, другим - получить услуги по адекватной цене, что и будет являться реальной помощью.
Плюс ко всему, как мне кажется, лучшей реабилитацией является занятие делом и чувство собственной востребованности.

Не стесняйтесь предложить свои услуги, наверняка кому-то они очень нужны!!!
Размещайте свои темы в разделе "Вакансии", я думаю формат такой: предлагаемая услуга, место проживания, вид занятости (постоянная, удаленная, разовая и пр.), контакты.
Работодатели, также размещайте свои предложения!
Последний раз редактировалось Antón Pirulero 25 дек 2010, 15:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение ангел » 25 дек 2010, 13:54

Anton отличная идея! :!:
Подскажите пожалуйста кто-нибудь,как получить образование на дому?Интернет у меня недавно и пока я с ним на вы.Хочу поступить в институт,а не знаю как.Из дома не выхожу и интернет для меня это единственный способ получить образование наконец-то. :roll: :?: :roll: :!:
Аватара пользователя
ангел
Рядовой
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:36

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение Antón Pirulero » 25 дек 2010, 15:02

ангел писал(а):Подскажите пожалуйста кто-нибудь,как получить образование на дому?

Некоторые учебные заведения практикуют дистанционное образование.
Определитесь с направлением образования и ищите кто реализует его дистанционно.
Давайте вместе поищем. На кого Вы хотите учиться?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение ангел » 26 дек 2010, 18:33

Anton,я хочу отучиться либо на экономиста,либо на бухгалтера.
Аватара пользователя
ангел
Рядовой
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:36

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение Андрей1972 » 28 дек 2010, 12:49

Здравствуйте.
Отличная идея.
Где-то на форуме я видел такое предложение.
Сейчас поищу
С уважением Андрей.

.
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение IvElka » 28 дек 2010, 21:11

Здравствуйте всем! Да... Идея не просто отличная, жизненно важная. Особенно тем, кто по возрасту не успел доучиться, заработать какой-нибудь стаж и т.д. Как подзаработать к мизерной пенсии? И все это, почти не выходя из дома, может у кого-нибудь есть опыт поисков такой работы? Поделитесь. Потому как, нам попадался один "развод".
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение Андрей1972 » 29 дек 2010, 12:39

Здравствуйте.
Извиняюсь за предыдущее (свое) сообщение - где-то на форуме видел парень писал ( общий смысл был такой - сам не болею, но знаю не по наслышке, так как болел отец, могу оказать помощь с работой - и по-моему был электронный адрес).
Андрей1972.
p.s. От себя лично могу рассказать об опыте работы копирайтером. На бирже textsale, продал 2 статьи - потом забросил. Могу предложить пособие по которому начинал(бесплатно).Если кого-то заинтересовал, пишите здесь - отвечу всем, или по телефону -8-953-614-72-05.
С уважением Андрей1972.
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение IvElka » 29 дек 2010, 20:13

А почему забросили? Трудности, связанные с физическим состоянием, стало неинтересно, оплата не соответствовала, затраченным усилиям?
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение Андрей1972 » 29 дек 2010, 21:25

Доброго времени суток.
Проба пера у меня состоялась примерно год назад. Тогда о болезни я и не знал, а может и не было ее еще.
Просто так получилось, что сидел без работы, ну и решил попробовать интернет заработки.
Исследовав интернет обнаружил, что там очень много развода. Причем как самого развода, так и описания этих разводов.
Поэтому, просидев примерно с неделю, вывел несколько правил(для себя):
1. Все, что требует предоплаты(даже хотя бы частичной), для регистрации, для страховки от недобросовестных работников и т. д. - развод.
2.Все, что продается за деньги(книги,пособия, видеокурсы) можно найти и безплатно(только на поиски уйдет больше времени)
3. Очень часто все эти пособия(платные) ни о чем(т.е. полезной информации там очень мало).
4.Работу вроде разошлите по 10 руб. 7 адресам и будет Вам счастье можно считать и разводом и пирамидой - и лезть туда смысла нет.
Поэтому выбрал для себя два вида работы - интернет опросы и копирайтинг.
Начал с более простого - опросов. Зарегился на куче сайтов(бесплатно) и начал ждать опросов. Вначале около недели их не было, потом стали приходить, но так как обещают десятками, а меньше, да и оплата там небельшая, так что я это дело забросил, хотя на почту досих пор приходят, но я их просто удаляю.
Да и вывести деньги там не так просто - где- то надо набрать определенную сумму, где-то еще какое-то условие выполнить.
Ну и дальше перешел на написание статей. Вначале скачал кучу книг и курсов(бесплатно), поэтом их отсортировал - почти все выкинул, осталось полезного всего ничего.Написал пару статей, разместил их на бирже и стал ждать когда их купят - а их не берут - интерес падает.
Сейчас я уже понимаю, что нужно было писать и писать, желательно на ту тему которую знаешь.Хотя первая статья которую у меня взяли была на тему освоения космоса, которую я написал, изучив имеющийся материал в интернете, а вторую статью( на тему , которую я хорошо знал) - купили только через три месяца. Так что,ИМХО.нужно писать много, желательно регулярно и искать постоянных клиентов.
А на вопрос почему я забросил:
1.Не купили быстро статью(разочарование и как следствие пропадает желание писать и возникают мысли а купят ли вообще и т. д.)
2. Появилась работа.
3. По оплате - за две статьи я получил 4.5 доллара( статьи примерно на 1.5 тыс. знаков).
Ну вот вроде и все.
Счастья всем и здоровья.
С уважением Андрей.
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

Re: Помогаем друг другу с работой

Сообщение Андрей1972 » 29 дек 2010, 23:42

Да и еще - рассчитывать на большие деньги мне кажется там не приходится, но на 10 тыс. в мес. - вполне реально(правда начиная примерно с 3-го месяца), а в первые два - по минимуму.
Но это только мое мнение.
С уважением Андрей.
Счастья всем и здоровья.
Андрей1972
Рядовой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 00:50

След.

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22